상품 소개
빠른 속도의 진통 효과 및 강한 진통 으로 편안 하게 케어& 해열 효과도 있습니다.
사용상 주의 사항
1. 다른 감기약, 진통제, 천식약, 천식을 일으킨 적 있는 사람은 복용 하지마십시오.
2. 아래의 질병을 치료 중이라면 복용 하지 마십시오.
위 십이지장 궤양, 혈액 병, 간병, 신장병, 심장병, 고혈압, 당뇨, 신장 질환을 가지고 있으신 분, 임신 준비 중 이거나 임신을 했다고 생각 되는분, 임산부, 수유 중 복용 하지 마십시오.
3. 복용후 자전거, 기계 조작, 운전, 알콜 섭취 등 하지 마십시오.
4. 장기적 으로 지속적 복용을 하지 마십시오.
5. 고령자, 치료를 받고 계신분 은 복용 하지 마십시오.
효과
두통, 생리통, 근육통, 치통, 발치 후 통증, 타박상 통증, 골절통, 외상통, 어깨결림, (오한 발열시 해열)
복용법
가능한 공복을 피하고 복용 간격은 4시간 이상 두십시오.
만 15세 이상 1회 2정 하루 대도록 1일 2회 까지 복용 하십시오.
2회 이상 복용시에 추후 진짜 통증이 다시 시작 된다면 시간을 보고 최대 3회 까지 복용은 가능 합니다.
만 15세 미만은 복용 하지 마십시오.
● 성분・분량2정 중유효
이부프로펜 160mg : 통증을 완화하고 열을 내립니다.
아세트아미노펜 160mg : 통증을 완화하고 열을 내립니다.
무수 카페인 50mg : 통증 완화 작용을 도우며 두통을 완화합니다.
건조 수산화 알루미늄 겔 70mg : 위 점막을 보호하고 위가 손상되는 것을 방지합니다.
첨가물
셀룰로오스, 하이드록시프로필셀룰로오스, 젖산, D-맨니톨,인산 이수소K, 이산화규소, 스테아르산Mg,
폴리비닐 알코올(부분 가수분해물), 글리세린 지방산 에스터, 라우릴 황산Na를 포함