성분 및 함량
본 제제는 백색 당의정 9정 중에 다음 성분이 함유되어 있습니다.
클레마스틴 푸마르산염 1.34mg 감기의 알레르기 증상(콧물, 재채기 등)을 지속적으로 억제합니다.
벨라돈나 총알칼로이드 0.3mg 콧물을 가라앉힙니다.
브롬헥신 염산염 12mg 기침의 원인 중 하나인 가래를 배출하기 쉽게 합니다.
트라넥삼산 420mg 염증의 원인인 [플라스민]을 억제하여 목의 부종과 통증을 가라앉힙니다.
아세트아미노펜 900mg 열을 내리고 두통, 관절 통증을 완화합니다.
dl-메틸에페드린 염산염 60mg 기관지를 넓혀 기침을 가라앉힌다.
덱스트로메토르판 브롬화수소산염 수화물 48mg 기침 중추에 작용하여 기침을 가라앉힌다.
무수 카페인 60mg 두통을 완화합니다.
첨가물: 셀룰로오스, 카르멜로스Ca, 하이드록시프로필셀룰로오스,
스테아린산Mg, 하이프로멜로스, 마크로골, 산화티타늄, 백설탕,
폴리비닐알코올(부분탄화수소), 활석, 탄산Ca, 카르나우바우로우